Hotel Porto Henrris
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Fumeur Il est permis de fumer dans les endroits désignés | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 6 minutes à pied d'Hotel Porto Henrris à Pôrto das Galinhas, les clients peuvent atteindre Ateliê Gilberto Carcará en peu de temps. Offrant 15 chambres, la résidence propose également une piscine.
La Plage de Muro Alto est à moins de 4 km de l'hotel, tandis que la Plage de Maracaipe est à moins de 4,1 km. Porto Henrris est à 2 km du centre ville de Pôrto das Galinhas. Vous pouvez vous rendre aux Piscines naturelles de Porto de Galinhas decet établissement à environ 25 minutes de marche.
Les chambres comprennent une climatisation, ainsi que des conforts modernes tels qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Pour votre confort, vous trouverez une toilette séparée et une douche dans les salles de bain. Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.
Vous pourrez déguster des plats de cuisine d'amérique du sud servis au restaurant Pousada Ecoporto qui se trouve à proximité d'Hotel Porto Henrris.
- sites d'intérêt locaux
- Lua Morena Forro2079 km
- Brisa Pub2186 km
- Rota dos Mares Nordeste2245 km
- Porto De Galinhas Center2198 km
- Praca das Esculturas2197 km
- Beach Supermercado2118 km
- Piscines naturelles de Porto de Galinhas2147 km
- Shopping Porto Rico2244 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife50 km
À l'hôtel
Général
- Il est permis de fumer dans les endroits désignés
- Wi-fi gratuit
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Services
- Femme de ménage
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville du logement Hotel Porto Henrris à Pôrto das Galinhas ?
Il vous faudra 20 minutes de marche du logement Hotel Porto Henrris à Pôrto das Galinhas pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international de Recife du logement Hotel Porto Henrris ?
L'aéroport d'international de Recife et le logement Hotel Porto Henrris sont séparés par une distance de 50 km. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à Hotel Porto Henrris ?
Les clients d'Hotel Porto Henrris peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Hotel Porto Henrris à Pôrto das Galinhas ?
Les clients d'Hotel Porto Henrris à Pôrto das Galinhas doivent quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Pôrto das Galinhas ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Pôrto das Galinhas est de 44$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Quel type de piscine possède le logement Hotel Porto Henrris à Pôrto das Galinhas ?
Il y a une piscine disponible au logement Hotel Porto Henrris à Pôrto das Galinhas.